Хостелы Владикавказа

Хостелы Владикавказа – это одна из форм временного размещения туристов, предоставляющая своим постояльцам, как правило, только отдельное спальное место в общей комнате, плюс некоторые дополнительные услуги и удобства. Такая система отличается своими особенностями, которые многих привлекают, а для других, совсем напротив, является неприемлемой. В любом случае каждый сам решает для себя, где остановиться, и в каких условиях разместиться на период своего отпуска.

Вообще такой вид гостинец характерен для поднебесной. Именно в Японии насчитывается самое большое число хостелов на единицу площади. Многие туристы, побывавшие в этой стране, успели оценить преимущества такого проживания, что и дало толчок для распространения  хостелов во всем мире.  

Сегодня такая система размещения становится все популярнее, и в Северной Осетии тоже появляются современные хостелы, отвечающие требованиям удобства и своеобразного комфорта. О хостелах Владикавказа и других населенных пунктов республики, и пойдет речь подробнее ниже по тексту.

Выгодно, дешево, просто

У каждого клиента свои запросы и понимание комфорта, кому-то и номер Люкс может показаться не достаточно уютным,  а другому вполне достаточно теплой постели, чтобы отдохнуть перед новыми свершениями.

Хостел помогает сэкономить деньги на проживание, если это необходимо. Конечно, ждать высокого сервиса не стоит, но чистая постель, возможность принять душ и отдохнуть есть всегда. Кроме того, вы всегда сможете найти общение, почти никогда хостелы не пустую, а вашим соседом по номеру может оказаться новый интересный человек.

Плюсы хостелов Владикавказа

  • Минимальная цена за проживание;
  • Завтрак, входящий в стоимость или общая кухня, где можно готовить самостоятельно;
  • Дружественная обстановка и знакомство с большим количеством интересных людей;
  • Дополнительные «плюшки», которые не предложат в гостиницах, например: игровые приставки в общей комнате отдыха и другие развлечения;
  • Сейфы и ячейки для хранения вещей, ключи от которых только у постояльца;
  • Богатый опыт, приключения и романтика.

Такой сервис позволит существенно снизить расходы на проживании, а сэкономленные деньги Вы сможете потратить на туристические маршруты и экскурсии, местные ресторанчики и прочие развлечения.

Хостелы часто открываются в курортных зонах, позволяя выбрать туристам подходящий сервис, сэкономить время и средства.

Хостелы Владикавказа. Адреса

  • «Кадгарон»: ул. Маркова, 20/а; +7(8672)54-77-22, +7(8672)54-78-79
  • «Подкова»: ул. Маркова, 52; +7(999)999-25-10
  • «Жили-Были»: ул. Пожарского, 17/35; +7(903)484-33-20
  • «На Дзусова»: ул. Генерала Дзусова, 7/1;  +7(962)743-48-96
  • «Каматахостел»: Ирафский район, с. Камата; +7(928)494-70-02, +7(928)484-01-87
  • «На Куйбышева»: ул. Куйбышева, 91Б; +7(988)874-99-77

Еще больше полезной информации на страницах официального информационного портала республики «Визит Алания». Мы всегда подскажем, как добраться, где остановится, где поесть и как интересно провести время в Северной Осетии.